Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Коттеджная кухня - правила создания интерьера

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Коттеджный стиль дизайна кухни можно охарактеризовать как красочный, удобный, который создается окрашиванием или декорированием мебелью, корзинами, украшением стен постерами и коврами из натуральных волокон, выветрившихся отделанных поверхностей, а также цветов, которые можно было найти в саду.

    Коттеджная кухня - правила создания интерьера

     Кухня в стиле коттедж может иметь множество аксессуаров, но необходимо избегать излишеств, чтобы нагромождение вещей не стало отвлекающим. Коттеджный дизайн также существует для полов и подразумевает голые напольные покрытия за исключением редких ковриков.

     Кухня в стиле коттедж навевает образ воздушной и светлой комнаты, очаровательной и непринужденной. Ощущение свежести, простоты некоторые находят на даче. Коттеджи вызывают воспоминания об отдыхе на море, в загородной местности, или домике в горах. Настроение всегда спокойное, расслабленное и непринужденное. Упрощение является характерной особенностью коттеджного стиля дизайна кухни.

     Благодаря тому, что коттеджные кухни всегда маленькие, у них обычно есть открытый и свежий участок пола, который легко может использоваться в декоре, а также быть местом для развлечения.


     Чтобы иметь возможность создать стиль коттеджа на кухне, вам нужно рассмотреть аксессуары, такие как товары для дома, постельное белье и мебель, которые вы выберете для декора. Некоторые примеры - состаренные белые, пятнистые разделочные поверхности на кухне, полосатые старинные и кухонные полотенца, и старые антикварные кухонные часы или выставленные тарелки на открытых полках над окном или дверным проемом. Другие аксессуары могут включать керамические горшки, глазурованные фаянсовые и стеклянные банки. Также вы можете поместить кувшин со свежесрезанными цветами для придания домашнего очарования для туристов.

    Мебель с отделкой является важным элементом этого стиля

     Уйдет какое-то время, чтобы создать коттеджный стиль на вашей кухне. Невозможно просто найти все принадлежности в одно время и в одном магазине. Кухня должна выглядеть так, как будто она медленно принимала этот вид на протяжении определенного периода времени, если вы хотите достигнуть более правдоподобной внешности.

     Обстановка в коттеджной кухне может включать в себя мебель, изготовленную из сосны или клена. Мебель с отделкой является важным элементом этого стиля. Она может быть окрашена в белый цвет или покрыта лаком, может иметь такие особенности, как изогнутые ножки на основе из красного дерева, и старомодные лепные украшения вокруг шкафов и столов. Также нужен большой рабочий стол, который может быть еще и обеденным столом для всей семьи. Составляющие могут включать кухонный стол в загородном стиле с буковыми веретенообразными стульями.

     Разнообразие стилей коттеджных кухонь может быть использовано с декоративной вытяжкой, а также большой одиночной керамической раковиной или раковиной на переднем козырьке.


     Ручки занимают важное место в качестве доминирующего оборудования для предания кухонному дизайну коттеджного стиля. Элементы конструкций включают в себя фарфор и рельефный керамогранит, полуглянцевый ярко-синий, кремовый и белый подходят лучше всего. Также попробуйте вытканные узоры, выполненные с помощью проволоки или бамбука.

     Краска может быть использована для создания кухни в деревенском стиле. Деревянные полы могут быть окрашены в самые смелые цвета. Стены могут быть в теплых желтых или синих тонах, которые могут быть согласованы с оттенками кухонных шкафов, стенной плитки, штор и других акцентов на кухне.

Возврат к списку