Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Занавески для душа: прекрасное обновление для вашей ванной комнаты

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Хотите быстро обновить интерьер вашего дома? Начните с ванной! Приобретение новой занавески может стать классным способом освежить ванную комнату и поднять настроение без больших денежных затрат. Есть много типов шторок для душа, на любой выбор, и вы удивитесь, как сильно может смена простой занавески изменить динамику всего интерьера комнаты. Можно выбрать шторки, которые будут контрастировать с цветовой палитрой вашей ванной комнаты, или, наоборот, занавески однотонные и неяркие. Все зависит от вас - выбор практически безграничный!

    с цветовой палитрой вашей ванной комнаты

     Если вы устали от постоянной чистки душевой кабины - а любой, кто вынужден часто это делать, знает, что это чертовски надоедает - то стоит найти такие шторы для душа, которые стали бы эффективным решением этой проблемы. И душевые кабины, и занавески накапливают влагу и спустя некоторое время становятся уродливыми. Разница в том, что поменять шторку для душа почти ничего не стоит, в отличие от смены стекла в душевой кабине.

     Иногда люди сразу отвергают идею штор, считая их дешевыми и некрасивыми, но стоит только изучить большое разнообразие видов, цветов и цен, и вы поймете, что занавески для ванной бывают не только дешевыми виниловыми изделиями. Если в доме есть дети, можно выбрать красивую занавеску с напечатанными на ней дельфинами, рыбками или забавными утками. Также можно подойти с более минималистическим взглядом и выбрать что-нибудь, например, с геометрическими узорами или линиями. Если захотите, вы даже сможете выбрать штору яркого, кричащего цвета, который придаст ванной комнате праздничный вид!


     Шторы для ванной комнаты изготавливаются из различных материалов, включая полиэстер, пластик и даже хлопок. Большинство из них имеют утяжеленный низ, чтобы избежать так называемого 'эффекта занавески для душа' (когда мокрая занавеска комкается и неприятно прилипает к вашей ноге, пока вы принимаете душ). Большинство штор для душа также водонепроницаемы.

     Морская тематика занавесок очень популярна

     Еще одним преимуществом использования занавески для душа в вашей ванной комнате станет то, что не нужно будет сверлить дыры в стенах - можно просто купить подпружиненную штангу или карниз, отрегулировать его размер так, чтобы он соответствовал пространству между стенами, и закрепить на нем штору при помощи крючков или колец. Это также сэкономит ваши деньги за счет того, что сделать все можно самостоятельно, не привлекая специалистов для установки.

     Точки, полоски, волны, узоры, животные и многие другие рисунки на любой вкус можно найти на занавесках, даже если ваши предпочтения можно считать уникальными и оригинальными. Морская тематика занавесок очень популярна, но в наше время можно найти любой дизайн, какой захочется, даже если вы вдруг захотите занавеску с изображением мексиканских сомбреро. Если же ваш вкус действительно очень специфичный, легко можно изготовить штору на заказ, индивидуально для вас. Тогда, немного подождав, вы точно обеспечите вашей ванной комнате обновленный, свежий вид.

Возврат к списку