Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Влияние серого, красного, желтого цвета на интерьер квартиры

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Многие обожают серый цвет. И не случайно, он является нейтральным цветом. Отлично подходит для фона квартиры. Так как его можно сочетать с почти любыми цветами и предметами. Оттенки серого цвета, в магазинах можно встретить огромное количество. Серый цвет может навевать определенную грусть, поэтому лучше его сочетать с яркими цветами. Дорогую мебель лучше ставить в комнату, оформленную в серый тон. Серый цвет подчеркнет роскошь мебели и ее красоту, необычный дизайн. Что серый цвет означает? В первую очередь серый цвет означает ум, спокойствие, недоверчивость к людям. Данный цвет в квартире подойдет тем, кто любит оставаться одним и одиночество. Серый цвет так же способен упокоить линю эмоциональность. Так что в каждой квартире нужно выделить угол для серого цвета, там где жители квартиры смогут побыть наедине с собой и успокоить свою излишнюю эмоциональность. Так что специально оставляйте место в квартире для серого цвета. В квартире обязательно должно быть место успокоения.
     

    Красный цвет в квартире.


    Влияние серого, красного, желтого цвета на интерьер квартиры

     Красный цвет любят лидеры, и те, кто любит выделяться из толпы. При оформлении квартиры в красный цвет, могут возникнуть мысли о роскоши, золоте, красоте. Именно красный цвет активизирует человека на действия. Но красный цвет возбудит психику человека. Оттенков красного существует много. Предпочтительней красный фон выбрать для гостиной или прихожей. Противопоказан красный цвет для интерьера спальни. Если же красный цвет выбрать для комнаты,где обитают дети, то будет только отрицательный результат. Детская психика будет постоянно активизироваться, малыши будет плохо спать, и начнут постоянно капризничать. Но красный цвет, если в квартире много светлого тона, поднимет настроение, и настроит на положительные мысли. Стоит помнить, красный цвет повышает давление. Потому старым людям нежелательно выбирать красный цвет для интерьера жилого помещения. Но если чувствуете, что силы на исходе, и нет, сил дальше жить. То смело выбирайте красные занавески. Они придадут силы и оптимизм. А почему именно занавески? Потому что занавески можно в любое время поменять на какие-либо другие занавески. А вот обои и потолок нужно переклеивать и перекрашивать.

     

    Плюсы красного цвета.


     1. Красный цвет повышает настроение.
     2. Настраивает на оптимистические мысли.
     3. Красный активизирует энергию в человеке
     4. Данный цвет способен придать интерьеру квартиры дороговизну.

     Желтый цвет у многих ассоциируется с солнцем, с солнечными лучами в ясный день. Очень подойдет желтый фон, если комнат находится в зоне недосягаемости солнечных лучей. Кто весельчак и оптимист обязательно выберет именно желтый цвет для квартиры. Так как желтый цвет повышает настроение. И всегда квартира, оформленная в желтый цвет, встречает хозяина квартира тепло и добро. Желтый цвет способствует развитию умственной деятельности, и он лучшее средство от депрессии. Для потолка можно использовать специальные плиты желтого цвета. Желтый всегда будет греть хозяина дома. Желтый цвет всегда греет даже в самый пасмурный день.

Возврат к списку