Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кухонная кладовая - решение будущего из прошлого

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  •  Было время, когда во многих домах была отдельное хранилище для продуктов, или кладовая, как его называли, расположена рядом с кухней. Она была местом для хранения продуктов и посуды и сохранения еды во время долгих зим.

     Около 100 лет назад пищевая кладовая или буфетная, которая была отделена от кухни, была нормой.

    для хранения продуктов и посуды и сохранения еды

     Часто кладовая была расположена рядом с внешней границей дома, где она могла бы сохраняться при более низкой температуре, чем кухня. На кухне кладовая продолжает быть стандартной функцией в семье до Второй Мировой Войны. Но так как кухня стала больше и более современной, кладовые канули в лету.

     Если у вас есть много семей, которые сейчас стали закупать продукты оптом, часто обнаруживается, что им просто не хватает места. На многих традиционных кухнях не хватает места для хранения таких объемов. Многие люди при планировании ремонта кухни склонны не замечать проблему хранения. Вот почему в эпоху покупок оптом кухонная кладовая либо встроена, либо большой шкаф-кладовая располагается рядом с кухней, позволяя сделать большие запасы.


     Являетесь ли вы профессиональным поваром или просто любите готовить, безусловно, должна быть возможность использовать место для всех ваших принадлежностей, посуды и техники. Сегодня кухонные шкафы могут предоставить множество решений для хранения всего: от продуктов питания и рецептов приготовления пищи до бумажных изделий. Хорошо продуманная кухонная кладовая может удовлетворить ваши потребности, сохранить вашу семью организованной, и поможет увеличить стоимость перепродажи вашего дома. Также кухонные кладовые помогают снизить потребность в большинстве кухонных единиц хранения, расположенных на самой кухне.

    кухонные кладовые помогают снизить потребность

     При выборе дизайна кухни, есть два вопроса, на которые вы сперва должны ответить: для чего будет использоваться будущая кладовая? Сколько точно пространства она должна занимать? Если у вас небольшой дом, может просто есть место для шкафов и выносных ящиков, или установите встроенную мебель для решения проблемы хранения. В больших домах можно поместить кладовую, которая может быть хороша и пригодится, если вашей кухне не хватает шкафов. Также встроенные кладовые считаются такими же популярными сегодня, как кухонные островки в качестве новой тенденции кухонного дизайна.

     Конечно, нужно думать о том, где кладовая должна быть расположена. Лучшее месторасположение - между кухней и входом в гараж в доме или в проходах, идущих между кухни и столовой.


     Кухонные кладовые обычно меньше 100 квадратных метров с хорошим освещением и розеткой для электроприборов.

    Многие кладовые, создаваемые сейчас, способны использовать каждый бит пользовательского пространства, красиво и творчески, как вы найдете в самой кухне, включая такие детали, как твердое красное дерево и гладкий образец искусства в качестве оборудования. Это творчество может даже распространяться на дизайн дверей множества встроенных кладовых также.

     Желание получить функциональную и красивую кухню с кладовой, требует тщательного планирования. На вашей кухне кладовая должна быть хорошо продуманной и организованной, чтобы быть в состоянии удовлетворить потребности вашей семьи, а также стать решением проблем хранения продуктов и других вещей.

Возврат к списку