Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Интерьер загородного дома: классика или современность?

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • Интерьер загородного дома классика


       Каждый владелец загородного дома, таунхауха или дачи мечтает о создании такой атмосферы, чтобы можно было не только спокойно отдохнуть от городских будней, но и насладиться уютом и гармонией, которые царят в его жилище. 


    Но не каждому под силу сделать дом таким, каким мечтается. Придется подключить фантазию и смекалку, так как оформлять придется не одно помещение и даже не квартиру, а кроме внутренних помещений надо будет продумать ландшафтный дизайн и фасада дома. И все это должно гармонировать и сочетаться между собой, чтобы создать целостную картину загородного дома.



     
      При этом должны учитываться такие нюансы как количество членов семьи, их интересы, вкусы и предпочтения. Таким образом, при оформлении загородного дома необходимо создать комфортные условия всем.

     Условно стили оформления загородных домов можно разделить на классический и современный стиль. Многие владельцы загородных домов предпочитают отдавать предпочтение классическому дизайну интерьера. Этот стиль всегда в моде, отлично подходит для оформления любого помещения, будь то кухня или спальня. Классика придется по душе консерваторам, которые отдают дань традициям. Они с трудом выносят перемены и предпочитают, чтобы все было на своих местах.



    Интерьер загородного дома современность

    Стены дома, который оформлен в классическом стиле, имеют светлые оттенки. При этом мебель может оформлена быть в сочной цветовой гамме. Особое предпочтение отдается дорогостоящей внушительной мебели. Отделочные материалы выбираются традиционные. Нежелательно использование пенопласта, пластика, полиуретана, если только они не имеют внешнего вида, подобного натуральным материалам, например, окрашены под дерево.

    Современный стиль, в отличие от классического, позволяет дать волю фантазиям и не ставить себе ограничений в цветовых оттенках. Здесь нет норм и правил. Конечно, главное правило этого стиля – линии и углы, но среди правильных и четких форм возможны и плавные переходы. При этом можно свободно применять современные отделочные материалы. Это стиль динамичных людей, которые ведут активный образ жизни.

    Если выбран единый стиль оформления, это совершенно не означает, что не может быть никаких дополнительных предметов, например элементов декора. Как правило, привычки, увлечения, образ жизни людей находят отражение и в интерьере помещений.

Возврат к списку