Мы в СМИ
Мы в СМИ
Акция
Вы можете получить скидку 10%, если оставите заявку прямо сейчас!!!
Скидка 15%
Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

5 популярный направлений дизайна интерьера

Оформить заказ

Введите номер телефона, если хотите, чтоб мы перезвонили

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Мы гарантируем конфиденциальность введенных Вами персональных данных

  • В нынешнем году направления в дизайне интерьера значительно поменялись. Ещё совсем недавно в моде преобладали яркие и броские краски, теперь же их вытеснили выдержанные и насыщенные оттенки, оригинальные нововведения. В жилых комнатах , особенно в гостиных и кухнях, можно увидеть необычную мебель, оформление стен под кирпич или натуральный камень, плотные тканевые обои, обшивку мебели в цветочной палитре либо в грубой шерстяной.

     Во всём этом многообразии дизайнерских идей все-таки можно выделить несколько ведущих стилей года:

    класический стиль
     


    1. Классический стиль. В нём преобладают в основном натуральные и природные материалы. Гармонично в этот стиль впишется старинная деревянная мебель, вагонка или природный камень на стенах, какие-либо кованые, стеклянные или металлические предметы дополнят интерьер квартир или загородных домов. Большую популярность имеет этот стиль среди людей, которые не особенно любят какие-то изменения и вычурность.



     


     2. In-Yan стиль. Сочетание черного и белого цвета сделает помещение загадочным и выразительным. Можно использовать такие приёмы, как шахматная доска, зебра, нотные ключи, воплощение которых очаровывает. Прекрасно в этом стиле будут гармонировать золотистые и серебристые дополнения на стенах, зеркалах, рамках. Всё это создаст атмосферу законченности и лаконичности.

     3. Скандинавский стиль. Всё чаще находит применение, отличительной его чертой в этом году будет преобладание тёплых цветов. В этот стиль отлично впишется бескаркасная мебель и множество полок на стеллажах. Яркости добавят элементы освещения и декора, которые будут выделяться на фоне приглушённых тонов. Отражением этого стиля также будет применение панорамного остекления.

    Look around стиль



     4. Look around стиль. Главным направлением этого стиля является воплощение в дизайне интерьера тех природных пейзажей, в которых вы чувствуете себя комфортно. И для каждой такой задумки дизайнер подбирает все, что пригодится для создания необходимого интерьера. Если, например, воплотить пейзаж «лазурный берег» в интерьере гостиной, нужно будет использовать голубой, белый и зелёный цвета. Правильная реализация этого стиля позволит быть ближе к природе.



     
     5. Кантри. Остаётся и на этот год самым популярным, так как осуществить задумку в этом стиле будет не так сложно. Необычным и популярным его делает то, что для стен выбираются пастельные приглушённые тона, а вот дополняют его цветные, неординарные тона мебели и украшений. Выбираю обычно такой стиль люди, не терпящие постоянства, а желающие воплотить в жизнь любые новаторства.

     Современные тенденции дизайна интерьера в текущем году помогают осуществить все самые гениальные идеи, выходя за рамки различных стилей. Главным при выборе интерьера является отражение своих предпочтений и особенностей.

Возврат к списку